30

Логин
Пароль

Важная информация

Набор в группы Тхэквондо. Центр Спортивного Воспитания "Киев-Квон" приглашает в детские группы Олимпийского Тхэквондо мальчиков и девочек 4-6 лет, 7-10 лет и 11-14 лет Святошинского района и г.Киева. Наша задача привлечь детей и молодежь к здоровому образу жизни, помочь овладеть базовой техникой Тхэквондо и воспитать целеустремленную личность . Все ученики аттестовываются на пояса, сдают тесты, участвуют в соревнованиях и получают спортивные разряды. Среди наших учеников Чемпионы Украины и призеры Европейских первенств, участники Чемпионатов Мира по Тхэквондо ВТФ, три МСМК, семь МСУ и более десяти КМС. Смотрите наш сайт, будем рады встречи и сотрудничеству! Наш девиз : Будь первым - в спорте и в жизни!

«Croatia Open 2012» успех сборной Украины!
Ховатия 2012

4 золота, 2 серебра, 5 бронзы и четвертое общекомандное место -11 медалей ! Таков итоговый результат выступления  Сборной команды Украины по Тхэквондо на 18 м турнире класса «А» «Croatia Open 2012». В составе сборной Украины выступили ученики «Киев-Квон» Белкин Вадим, Гунько Виталий, Приходько Владислав, Приходько Ярослав. Лучше всех себя проявил Приходько Ярослав-63кг 2-е место среди юниоров, провел пять боев, победив представителей Белоруссии, Болгарии, Сербии, Ирана, а в финале уступил спортсмену из Греции. Ярослав показывает стабильный прогресс в прошлом году в Хорватии занял 3-е место среди кадетов, а также стал двукратным Чемпионом  Украины и участником Чемпионата Мира в Египте. Приходько Владислав-59кг, провел четыре боя, но к сожалению не дошел до медали, Гунько Виталий-63кг, выбыл в третьем бою остановившись в шаге от медали. Белкин Вадим к сожалению уступил в первом бою спортсмену из Норвегии.

Взрослые:

Ромолданова Ирина (Киев) 1-е место весовая категория до 46 кг.

Сорока Анна (Киев) 1-е место весовая категория до 49 кг.

Конева Марина 1-е место весовая категория свыше 73 кг.

Хоменко Александр 1-е место весовая категория до 63 кг.

Сторчак Вячеслав 2-е место весовая категория до 63 кг.

Мурсалимова Алия 3-е место весовая категория до 73 кг.

Боднар Богдан 3-е место весовая категория до 58 кг.

Поряз Денис 3-е место весовая категория до 54 кг.

Юниоры:

Приходько Ярослав (Киев-Квон) 2-е место весовая категория до 63 кг.

Лихаманова Анна (Киев)3-е место весовая категория до 59 кг.

Пилипенко Сергей 3-е место весовая категория до 45кг.

Очень значимый результат для всей нашей сборной, с победой нас всех ! Впереди "Franse Open" новых побед и удачи !