/ArtEngine
  О ЦСВ "КИЕВ-КВОН"
  Новости
  Тренерский состав ЦСВ
  Лучшие спортсмены
  Родителям на заметку
  Статьи
  Календарь соревнований
  Фотогалерея
  Видеоархив
  О тхэквондо
  Аттестация
  Терминология
  Правила соревнований
  Полезные ссылки
  Контакт с нами

  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС

Три раза
Четыре раза
Пять раз
Ежедневно
Хочу заниматься индивидуально


«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Логин
Пароль
 
 
Важная информация
 

ВНИМАНИЕ! Наш новый сайт http://kkt.kiev.ua/

Набор в группы Тхэквондо. Центр Спортивного Воспитания "Киев-Квон" приглашает в детские группы Олимпийского Тхэквондо мальчиков и девочек 4-6 лет, 7-10 лет и 11-14 лет Святошинского района и г.Киева. Наша задача привлечь детей и молодежь к здоровому образу жизни, помочь овладеть базовой техникой Тхэквондо и воспитать целеустремленную личность . Все ученики аттестовываются на пояса, сдают тесты, участвуют в соревнованиях и получают спортивные разряды. Среди наших учеников Чемпионы Украины и призеры Европейских первенств, участники Чемпионатов Мира по Тхэквондо ВТФ, три МСМК, семь МСУ и более десяти КМС. Смотрите наш сайт, будем рады встречи и сотрудничеству! Наш девиз : Будь первым - в спорте и в жизни!

С днем физкультуры и спорта !

яя 

Як відомо, осінь – час збирати врожай і підводити певні підсумки. Саме в цю золоту пору маю нагоду щиро привітати Вас з Днем фізичної культури і спорту! 
Нам є ким і чим пишатися. На високому організаційному рівні було проведено футбольне Євро-2012, наші олімпійці вибороли 20 медалей на Олімпійських іграх в Лондоні, подарувавши радість і гордість мільйонам співвітчизників.
Але в спорті є правило: ніколи не можна зупинятися на досягнутому, необхідно постійно рухатись вперед і дивитись у майбутнє, шукати нові шляхи для самовдосконалення та розвитку.
Вірю, що славні спортивні традиції України й надалі будуть збагачуватись, на яскравих прикладах олімпійців зростатиме сильна, здорова і успішна нація, що здобуватиме все нові й нові перемоги, а на честь їх звершень над найбільшими спортивними аренами світу підніматиметься державний прапор і лунатиме гімн України.
Бажаю олімпійського довголіття, невичерпної енергії та процвітання!
Президент
Національного олімпійського
комітету України,
Олімпійський чемпіон Сергій БУБКА

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Новогодние поздравления !!!
  • С днем Физкультурника, всех спортсменов Федерации Тхэквондо г.Киева!
  • Всеукраинский Олимпийский урок. 2011
  • Президентская стипендия для чемпионов
  • Сергей Назарович Бубка переизбран на пост Президента Национального Олимпийс ...


  •  


    Copyright © 2009. AK Design Group All Rights Reserved.